Телепрограмма на сегодня, 21 ноября, четверг

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 13 с. "Прекрасная темнота".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 14 с. "Повторное объединение".
6:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 15 с. "Тонущий корабль".
7:10 Т/с "Готэм", 4 сезон, 16 с. "Один из трех моих супов".
7:50 Т/с "24 часа: Наследие", 5 с. "С 4 часов дня до 5 часов вечера".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 6 с. "Детский лепет".
9:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
10:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 9 с. "Грязные деньги".
10:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 10 с. "Маленькая большая мама".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 11 с. "Новорожденный король".
11:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 12 с. "Уборка".
12:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 4 с. "Труп и охотник за головами".
13:00 Т/с "Кости", 6 сезон, 5 с. "Кости, которых не было".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
14:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 21 с. "Конец пути".
15:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 4 с. "Труп и охотник за головами".
15:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 5 с. "Кости, которых не было".
16:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 6 с. "Получил твою шестерку".
17:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
18:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 2 с. "Чистосердечно".
18:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 6 с. "Отмель на глубине".
19:30 Т/с "Кости", 6 сезон, 7 с. "Кукла в шоколадном батоне".
20:10 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 2 с. "Чистосердечно".
20:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
21:40 Т/с "Изгой", 1 сезон, 6 с. "Оно наблюдает из мрака".
22:30 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 5 с. "Ярость".
23:15 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 6 с. "Получил твою шестерку".
0:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 2 с. "Чужие".
1:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 3 с. "Четыре стены и одна крыша".
2:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
2:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 6 с. "Детский лепет".
2:50 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 9 с. "Грязные деньги".
3:10 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 10 с. "Маленькая большая мама".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 11 с. "Новорожденный король".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 12 с. "Уборка".
2+2
5:50 М/ф "Ми чоловіки".
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Ласко", 1 сезон, 11 і 12 с.
9:40 Новини "Спецкор".
10:20 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
13:00 "Помста природи".
13:25 Х/ф "Віддалений схил".
15:15 Х/ф "Повстання планети мавп".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Брати по крові", 23 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Брати по крові", 24 с.
21:35 Т/с "CSI: Місце злочину", 2 сезон, 4 і 5 с.
23:10 Т/с "CSI: Місце злочину", 2 сезон, 2 і 3 с.
1:00 "Облом.UA".
Энтер-фильм
5:20 Т/с "Банкірши", 7 і 8 с.
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:55 "Спогади".
10:55 "Зоряні долі".
11:35 "Зіркове життя".
12:25 Х/ф "Сватання на Гончарівці".
13:55 Х/ф "За мною, каналії!".
16:05 Х/ф "Ключі від неба".
17:25 Х/ф "Без вісті зниклий".
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
20:40 Т/с "Століття Мопассана. Повісті та оповідання XIX століття", 3 сезон, 3 і 4 с.
22:50 Х/ф "Лимерівна".
0:30 "Зоряні долі".
0:50 "Академія сміху".
1:20 Т/с "Століття Мопассана. Повісті та оповідання XIX століття", 2 сезон, 1 с.
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:30 Рецепти Джеймі Олівера.
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Рецепти Джеймі Олівера.
9:45 Гарячі новини на Сонці.
9:50 Рецепти Джеймі Олівера.
11:00 Т/с "Злочин у раю", 3 сезон, 2-4 с.
14:20 Правила життя.
16:30 Т/с "Гаваї 5.0", 4 сезон, 10 с.
17:40 Гарячі новини на Сонці.
17:45 Т/с "Гаваї 5.0", 4 сезон, 11 і 12 с.
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Мислити як вбивця", 6 сезон, 3 і 4 с.
20:50 Гарячі новини на Сонці.
20:55 Т/с "Мислити як вбивця", 6 сезон, 5 с.
21:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 21 с.
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 22 і 23 с.
0:40 Еротика "Другий шанс".
2:20 Паралельний світ.