Телепрограмма на 17 июля, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 3 с. "Выключение".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 17 с. "Медовый месяц".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 18 с. "Все дороги ведут...".
7:25 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 19 с. "Вторая опция".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 20 с. "Тот кто спасет всех нас".
8:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 9 с. "Бойтесь разгневанных".
9:35 Т/с "Кости", 10 сезон, 22 с. "Будущее в прошедшем".
10:20 Т/с "Кости", 11 сезон, 1 с. "Верность во лжи".
11:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 23 с. "Достопримечательности".
11:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 24 с. "Вызов принят".
11:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 8 с. "Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев".
12:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 9 с. "Я - робот".
12:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 10 с. "Диатриба рассерженной домохозяйки".
12:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 11 с. "Волшебный экскурс в историю".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 10 с. "Ровно в полдень".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 11 с. "Слабое место".
14:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 4 с. "Орлы и ангелы".
15:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 5 с. "Целый и невредимый".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 12 с. "Кровь в воде".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 13 с. "Зейн против Зейн".
19:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 6 с. "Мулук".
19:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 2 с. "Брат в подвале".
20:30 Т/с "Кости", 11 сезон, 3 с. "Донор в воде".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 12 с. "Кровь в воде".
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 13 с. "Зейн против Зейн".
22:35 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 6 с. "Мулук".
23:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 4 с. "Какой-то парень".
0:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 5 с. "Большой и страшный".
0:55 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
1:40 Т/с "Изгой", 2 сезон, 9 с. "Так всё начинается".
2:25 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
3:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
3:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 10 с. "Диатриба рассерженной домохозяйки".
4:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 11 с. "Волшебный экскурс в историю".
4:30 Т/с "Побег", 4 сезон, 4 с. "Орлы и ангелы".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:20 "ДжеДАІ".
6:40 Х/ф "Перлини дракона".
8:05 Х/ф "Великий переполох у малому Китаї".
9:55 "Помста природи".
11:25 "Загублений світ".
14:10 Х/ф "Швидкий і жорстокий".
15:50 Х/ф "В'язень".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:15 Х/ф "Леон-кілер".
21:15 Х/ф "22 кулі".
23:25 Х/ф "Її звали Нікіта".
1:45 Х/ф "Крижані акули".
3:05 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно" (2017).
Энтер-фильм
5:35 Кінотрейлери.
6:15 Т/с "Ледарі", 9 с.
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:40 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
11:20 Моя правда.
12:10 Х/ф "Зозуля з дипломом".
13:25 Х/ф "Оцеола".
15:30 Х/ф "Висота".
17:10 Х/ф "За вітриною універмагу".
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
20:55 Т/с "Кубала, Морено і Мончон".
2:45 "Телемагазин".
3:15 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Сонце
9:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:30 Правила життя.
16:30 Т/с "Мовчазний свідок".
17:25 Гарячі новини на Сонці.
17:30 Т/с "Мовчазний свідок".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:20 Ніч на Сонці. Еротика.
1:35 Паралельний світ.