Телепрограмма на 21 сентября, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 8 с. "Перестань бить себя".
6:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 9 с. "Позволь им съесть пирог".
7:30 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 8 с. "Младенец, жестокий или дикий зверь".
8:25 Т/с "Кости", 3 сезон, 15 с. "Заноза в сердце".
9:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 1 с. "Янки в Великобритании - часть 1".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 20 с. "Разрушители домов".
10:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
11:15 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 13 с. "Старик и ключ".
11:40 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 14 с. "Истории из общественного достояния".
12:05 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
12:30 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 17 с. "Дни шуток над Гомером".
12:55 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 15 с. "Знать, когда загонять их в угол".
13:40 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 16 с. "Нет выхода".
14:35 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 8 с. "Угроза вымирания".
15:20 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 9 с. "Хитрость".
16:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
16:55 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 6 с. "Всего понемногу".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 1 с. "Раз-два-три - погнали".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 2 с. "Завтрак, обед и ужин".
19:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 2 с. "Янки в Великобритании - часть 2".
20:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 3 с. "Человек в загородном доме".
21:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 3 с. "Вражда оборотней".
21:25 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 1 с. "Раз-два-три - погнали".
22:15 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 2 с. "Завтрак, обед и ужин".
23:05 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 3 с. "Вражда оборотней".
23:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 13 с. "В одиночку".
0:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 14 с. "Роща".
1:05 Т/с "Чи", 3 сезон, 5 с. "Город террора".
1:55 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 7 с. "Тохил".
2:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
3:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 6 с. "Всего понемногу".
4:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 20 с. "Разрушители домов".
4:25 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
4:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 17 с. "Дни шуток над Гомером".
National Geographic Channel
5:35 Игры разума, 3 сезон, 16 эп. Шаблоны.
6:00 Сделать за один день, 9 эп. Пожарные машины.
6:20 Научные глупости, 8 сезон, 12 эп.
6:45 Научные глупости, 8 сезон, 13 эп.
7:05 Путешествия с Гордоном Рамзи, 1 сезон, 1 эп. Священная долина Перу.
8:00 Золото Юкона, 4 сезон, 11 эп. Песок, сила воли и слава.
8:50 Зона строительства, 1 эп. Мост Акаши Кайкё.
9:15 Зона строительства, 2 эп. Автобан в Германии.
9:45 Сделать за один день, 9 эп. Пожарные машины.
10:10 Сделать за один день, 10 эп. Спутники.
10:35 Свидетели японской катастрофы.
11:30 Фабрика еды, 1 сезон, 21 эп. Макароны с оливками.
12:00 Фабрика еды, 1 сезон, 22 эп. Быть в джеме.
12:25 Путешествия с Гордоном Рамзи, 2 сезон, 2 эп. В дебрях Южной Африки.
13:15 Путешествия с Гордоном Рамзи, 1 сезон, 1 эп. Священная долина Перу.
14:10 Авто - SOS, 8 сезон, 5 эп. Lancia Fulvia.
15:00 Расследования авиакатастроф, 12 сезон, 5 эп. Катастрофа в Квинсе.
15:50 Фабрика еды, 1 сезон, 21 эп. Макароны с оливками.
16:15 Фабрика еды, 1 сезон, 22 эп. Быть в джеме.
16:40 Путешествия с Гордоном Рамзи, 2 сезон, 2 эп. В дебрях Южной Африки.
17:35 Путешествия с Гордоном Рамзи, 1 сезон, 1 эп. Священная долина Перу.
18:25 Авто - SOS, 8 сезон, 5 эп. Lancia Fulvia.
19:15 Расследования авиакатастроф, 12 сезон, 5 эп. Катастрофа в Квинсе.
20:05 Фабрика еды, 1 сезон, 21 эп. Макароны с оливками.
20:30 Фабрика еды, 1 сезон, 22 эп. Быть в джеме.
21:00 Величайшие сокровища древнего мира, 5 эп. Раскопки фараона Тутанхамона.
22:00 Величайшие сокровища древнего мира, 6 эп. Мумии Египта.
23:05 Затерянные города с Альбертом Лином, 5 эп. Скрытые истоки Петры.
23:55 Затерянные города с Альбертом Лином, 6 эп. Островок в небесах империи инков.
0:45 Суперсооружения Третьего рейха, 6 сезон, 3 эп. Проклятый остров.
1:30 Суперсооружения Третьего рейха, 6 сезон, 4 эп. Японская железная дорога смерти.
2:15 Расследования авиакатастроф, 12 сезон, 5 эп. Катастрофа в Квинсе.
3:00 Величайшие сокровища древнего мира, 5 эп. Раскопки фараона Тутанхамона.
4:00 Величайшие сокровища древнего мира, 6 эп. Мумии Египта.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 3 эп. Range Rover Mk3.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 4 эп. Porsche Boxster.
Animal Planet
5:30 Большие кошки Кении, 2 эп.
6:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 2 эп. Тайный агент действует.
1+1
5:00 "ТСН. Тиждень".
К1
5:00 "Top Shop".
6:00 Мультфільми.
6:30 "Top Shop".
7:50 "ТіВі Абетка".
8:00 М/с "Юху та його друзі".
8:40 Т/с "Доктор Хто", 9 сезон, 3 і 4 с.
10:25 Х/ф "Далеко по сусідству".
12:10 Х/ф "Сутичка в небі".
14:10 Х/ф "Неймовірна подорож містера Співета".
16:10 "Орел і Решка. Дива світу".
18:10 "Орел і Решка. Навколосвітня подорож".
19:10 "Орел і Решка. На краю світу".
21:00 "Орел і Решка. Навколосвітня подорож".
22:00 "Орел і Решка. Івлєєва vs. Бєдняков".
23:00 "Орел і Решка. Перезавантаження. Америка".
0:10 Х/ф "Супер Майк".
2:10 Х/ф "Далеко по сусідству".
3:55 "Нічне життя".
ТЕТ
5:50 Корисні підказки.
Da Vinci
5:00 Як ми цього досягли зі Стівом Джонсоном. Чистота.
6:00 Кінець Сонячної системи.
TLC
5:10 Коронованные детки, 1 сезон, 6 эп. Звезды Пенсильвании.
6:00 Коронованные детки, 1 сезон, 7 эп. Техасский "Путь славы".
UA: ПЕРШИЙ
5:35 Новини.
Мега
5:05 Підроблена історія. Слово о полку Ігоревім.
Энтер-фильм
5:05 Кінотрейлери.
Прямой
7:00 "Репортер". Новини.
7:10 "Новий день" з Юлією Шпачинською, Богданом Машаем та Миколою Матросовим.
7:45 "Медексперт" з Катериною Трушик.
8:00 "Репортер". Новини.
8:10 "Новий день" з Юлією Шпачинською, Богданом Машаем та Миколою Матросовим.
9:00 "Репортер". Новини.
9:10 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
10:00 "Репортер". Новини.
10:10 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
11:00 "Репортер". Новини.
11:10 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
12:00 "Репортер". Новини.
12:10 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
13:00 "Репортер". Новини.
13:10 "Гаряча тема".
14:00 "Репортер". Новини.
14:15 Ток-шоу "По факту" з Андріем Сайчуком, Лейлою Мамедовою і Вікторією Попович.
16:00 "Репортер". Новини.
16:10 "Час пік" з Оленою Курбановою.
17:00 "Репортер". Новини.
17:10 Ток-шоу "Ситуація" з Мариною Леончук.
18:00 "Репортер". Новини.
18:15 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
19:45 "Репортер". Новини жестовою мовою.
20:00 Ток-шоу "Прямий ефір" зі Світланою Орловською та Миколою Вереснем.
22:00 "Хроніки епідемії" з Олександром Близнюком.
22:10 "Прямий контакт" з Тарасом Березовцем.
23:00 Повтор вечірнього ефіру.
5 канал
5:00 Час новин.
5:10 Машина часу.
ПЛЮСПЛЮС
5:00 Корисні підказки.
МАЛЯТКО ТV
6:00 М/с "ТроТро".
6:10 М/с "Веселі звірята".
6:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
6:30 М/с "Кубі-друзі".
6:45 Фестиваль дитячої пісні.
7:00 М/с "Зоосвіт".
7:05 М/с "Біллі і Бадді".
7:15 М/с "Зіп Зіп".
7:30 М/с "Якарі".
7:45 Укрмультфільм.
8:00 М/с "ТроТро".
8:10 М/с "Веселі звірята".
8:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
8:30 М/с "Кубі-друзі".
8:45 Телемагазин.
9:00 М/с "Зоосвіт".
9:05 М/с "Біллі і Бадді".
9:15 М/с "Зіп Зіп".
9:30 М/с "Якарі".
9:45 Телемагазин.
10:00 М/с "Седрік".
10:15 М/с "Рівень Маркуса".
10:30 М/с "Атака вірусів".
10:45 Телемагазин.
11:00 М/с "Хайді".
11:30 М/с "Динофроз".
12:00 М/с "ТроТро".
12:10 М/с "Веселі звірята".
12:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
12:30 М/с "Кубі-друзі".
12:45 Телемагазин.
13:00 М/с "Зоосвіт".
13:05 М/с "Біллі і Бадді".
13:15 М/с "Зіп Зіп".
13:30 М/с "Якарі".
13:45 Укрмультфільм.
14:00 Телемагазин.
15:30 М/с "Хайді".
16:00 М/с "ТроТро".
16:10 М/с "Веселі звірята".
16:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
16:30 М/с "Кубі-друзі".
16:45 Телемагазин.
17:00 М/с "Зоосвіт".
17:05 М/с "Біллі і Бадді".
17:15 М/с "Зіп Зіп".
17:30 М/с "Якарі".
17:45 Телемагазин.
18:00 М/с "Седрік".
18:15 М/с "Рівень Маркуса".
18:30 М/с "Атака вірусів".
18:45 Фестиваль дитячої пісні.
19:00 М/с "Хайді".
19:30 М/с "Динофроз".
20:00 М/с "ТроТро".
20:10 М/с "Веселі звірята".
20:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
20:30 М/с "Кубі-друзі".
20:45 Фестиваль дитячої пісні.
21:00 М/с "Зоосвіт".
21:05 М/с "Біллі і Бадді".
21:15 М/с "Зіп Зіп".
21:30 М/с "Якарі".
21:45 Укрмультфільм.
22:00 М/с "Седрік".
22:15 М/с "Рівень Маркуса".
22:30 М/с "Атака вірусів".
22:45 Фестиваль дитячої пісні.
23:00 М/с "Хайді".
23:30 М/с "Динофроз".
0:00 М/с "ТроТро".
0:10 М/с "Веселі звірята".
0:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
0:30 М/с "Кубі-друзі".
0:45 Фестиваль дитячої пісні.
1:00 М/с "Зоосвіт".
1:05 М/с "Біллі і Бадді".
1:15 М/с "Зіп Зіп".
1:30 М/с "Якарі".
1:45 Укрмультфільм.
2:00 М/с "Седрік".
2:15 М/с "Рівень Маркуса".
2:30 Укрмультфільм.
2:45 Фестиваль дитячої пісні.
3:00 Нічний ефір.
ОЦЕ
6:00 Т/с "Коли ми вдома".
8:00 Телемагазин.
8:30 Ревізор.
16:00 Ревізор.
23:30 Врятуйте нашу сім'ю.
2:00 Все буде добре.
М1
7:00 M1 Hits.
15:00 M1 Hits.
23:00 M1 Hits.
ZOOM
6:20 Телемагазин.
7:30 Хі та Ха.
10:30 Правда життя. Професії.
12:30 Дім на заздрість усім.
13:20 Неймовірні зіркові долі.
13:50 Інстагламур.
14:40 Адаптер.
16:20 Правда життя. Професії.
18:30 Хі та Ха.
20:00 Адаптер.
22:10 Три сестри.
23:00 Карамболь.
0:00 Щоденник вагітної.
1:10 Телемагазин.
1:40 Хі та Ха.
2:20 Карамболь.
3:00 Zoom Music.
4:30 Мультфільми.
К2
5:10 Мультфільми.
6:30 Телемагазин.
7:30 Ідеї ремонту.
8:00 Телемагазин.
8:20 Ідеї ремонту.
8:40 Майстри ремонту.
9:40 Дім на заздрість усім.
10:30 Удачний проект.
12:10 Корисні поради.
13:00 Шеф-кухар.
14:00 Спеція.
15:00 Корисні поради.
15:50 Правила життя.
16:50 Знаменитості.
17:20 Зіркові долі.
18:20 Квартирне питання.
19:10 Ідеї ремонту.
19:40 Удачний проект.
20:30 Дачна відповідь.
22:20 Готуємо разом.
0:40 Ідеї ремонту.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Школа доктора Комаровського.
4:10 М/с "Смішарики".
М2-Эстрада
7:00 Хіти Non-Stop.
11:00 Хіти Non-Stop.
18:00 Головний хіт-парад України.
19:45 Хіти Non-Stop.
2:00 Хіти Non-Stop.
UA: КУЛЬТУРА
5:31 Новини.
5:54 Погода.
Z ZIK
7:00 Чудова четвірка.
8:00 #Новини.
8:10 Чудова четвірка.
9:00 #Новини.
9:10 Чудова четвірка.
10:00 #Новини.
10:10 Чудова четвірка.
11:00 #Новини.
11:10 Чудова четвірка.
12:00 #Новини.
12:10 Чудова четвірка.
13:00 Ток-шоу "13:00".
14:00 #Новини.
14:10 Чудова четвірка.
15:00 Ток-шоу "15:00".
16:00 #Новини.
16:10 Чудова четвірка.
17:00 Ток-шоу "17:00".
18:00 Деталі дня.
19:00 Ток-шоу "19:00".
22:00 Деталі дня.
23:00 Ток-шоу "19:00" (повтор).
Сонце
9:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:30 Правила життя.
16:30 Т/с "Мовчазний свідок".
17:25 Гарячі новини на Сонці.
17:30 Т/с "Мовчазний свідок".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:20 Т/с "Мовчазний свідок".
1:15 Паралельний світ.
4 канал
5:15 Лекторій.
5:40 Історична правда з Вахтангом Кіпіані.
6:05 Твій дім навиворіт.
6:35 Невипадково.
6:40 Люди кіно.
7:00 Історична правда з Вахтангом Кіпіані.
7:25 Лікар Live.
7:45 Лекторій.
8:10 Невипадково.
8:20 Під іншим кутом.
8:45 Лідер суспільної думки.
9:00 Новини.
9:20 О порі.
10:20 Новини.
10:40 О порі.
11:40 Новини.
12:00 О порі.
13:00 Новини.
13:20 О порі.
14:20 Новини.
14:40 О порі.
15:40 Новини.
16:00 О порі.
17:00 Новини.
17:15 О порі.
18:00 Без коментарів.
18:15 Часопис.
18:35 Світогляд.
18:45 Новини.
19:00 Повечір'я чільне.
20:00 Прямим текстом.
21:15 Четверта влада.
22:00 Події дня.
22:30 Лідер суспільної думки.
22:45 Український контекст.
23:30 Твій дім навиворіт.
0:00 Кепітал.
0:35 Лекторій.
1:00 Прямим текстом.
2:15 Історична правда з Вахтангом Кіпіані.
2:40 Лікар Live.
3:00 Кепітал.
4:30 Український контекст.
Футбол 3
5:30 Топ-матч.
5:45 Програма передач.