Телепрограмма на 18 июля, субботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 5 с. "Целый и невредимый".
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 17 с. "Мусорный остров".
6:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 18 с. "Сердечные дела".
6:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 19 с. "Папочка".
7:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 20 с. "Взрывающийся сэндвич".
7:20 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
7:40 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
8:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
8:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
8:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 6 с. "Сегодня я клоун".
9:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 19 с. "Награда".
9:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 20 с. "Внутренняя красота".
10:30 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 21 с. "Хребет дьявола".
11:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 22 с. "Шторм".
11:55 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 1 с. "300".
12:35 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
13:20 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 5 с. "Жеребцы".
14:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 17 с. "Мусорный остров".
14:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 18 с. "Сердечные дела".
14:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 19 с. "Папочка".
15:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 20 с. "Взрывающийся сэндвич".
15:25 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 4 с. "Открытие".
16:10 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 5 с. "Перерыв".
16:50 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 6 с. "Все включено".
17:35 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 7 с. "Запрещенный прием".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 8 с. "Обратный просмотр".
19:00 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 1 эп. "В Испанию с Джеффри Дином Морганом".
19:45 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 2 эп. "По Лоукантри с Дэйвом Чаппелем".
20:25 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 3 эп. "Калифорния: Джошуа Три".
21:10 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 4 эп. "Нью-Мексико: Белые Пески".
21:55 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 5 эп. "Гавайи: Большой остров".
22:40 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 6 эп. "Мой Нью-Йорк".
23:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
0:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 17 с. "Погибла или убита?".
0:50 Т/с "Кости", 10 сезон, 18 с. "Спорный вердикт".
1:30 Т/с "Кости", 10 сезон, 19 с. "Убийство на Ближнем Востоке".
2:15 Т/с "Кости", 10 сезон, 20 с. "Женщина в водовороте".
2:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 6 с. "Падение с небес на землю".
3:40 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 7 с. "Скоростной поезд".
4:20 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 8 с. "Работа под прикрытием".
2+2
6:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
7:15 "Загублений світ".
15:15 Х/ф "Перехрестя".
17:10 Х/ф "Останній кордон".
19:00 Х/ф "Принц".
20:45 Х/ф "Ефект колібрі".
22:40 Х/ф "Колонія".
0:15 Х/ф "Експедиція Юрського періоду".
2:05 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно" (2017).
Энтер-фильм
5:30 Х/ф "Лісова пісня".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркові долі".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Моя правда.
10:20 Невідома версія.
11:10 Т/с "Роксолана".
13:30 Т/с "Тіні зникають опівдні".
19:10 Т/с "Суто англійські вбивства".
22:10 Х/ф "Крах інженера Гаріна", 1-4 с.
3:00 "Телемагазин".
3:30 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
Сонце
9:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:30 Правила життя.
16:30 Т/с "Мовчазний свідок".
17:25 Гарячі новини на Сонці.
17:30 Т/с "Мовчазний свідок".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:20 Ніч на Сонці. Еротика.
1:35 Паралельний світ.