Телепрограмма на 23 ноября, субботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 3 с. "Дыхание дьявола".
5:35 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 4 с. "Милый как я".
6:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 8 с. "Новый ребенок в квартале".
6:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 9 с. "Мистер Плуг".
7:05 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 10 с. "Первое слово Лизы".
7:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 3 с. "Гомер - ресторанный критик".
7:50 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов 10".
8:10 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
8:35 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
8:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 7 с. "Восемь шалунов".
9:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 8 с. "Вовлечённый - часть 1".
10:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 9 с. "Вовлечённый - часть 2".
10:45 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 2 с. "Чистосердечно".
11:30 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 5 с. "Ярость".
12:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 10 с. "Грехи отца".
13:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 11 с. "Новорожденный король".
13:45 Т/с "Побег", 2 сезон, 19 с. "Сладкая Кэролайн".
14:30 Т/с "Побег", 2 сезон, 20 с. "Панама".
15:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 21 с. "Конец пути".
15:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
16:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 1 с. "Знакомство".
17:25 Т/с "Кости", 5 сезон, 22 с. "Начало конца".
18:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 1 с. "Мастодонт в комнате".
18:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 2 с. "Любовники в пещере".
19:35 Т/с "Кости", 6 сезон, 3 с. "Личинки в башке".
20:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 4 с. "Труп и охотник за головами".
21:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 7 с. "Открой глаза".
21:45 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
22:40 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 4 с. "Последние из Старков".
23:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 5 с. "Безопасная гавань".
0:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 6 с. "Жажда".
1:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 7 с. "Треугольник дьявола".
2:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 8 с. "Вовлечённый - часть 1".
2:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 9 с. "Вовлечённый - часть 2".
3:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 15 с. "Тонущий корабль".
4:10 Т/с "Готэм", 4 сезон, 16 с. "Один из трех моих супов".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
9:00 "Цілком таємно".
9:30 "Загублений світ".
14:30 Х/ф "Планета мавп".
16:50 Х/ф "Повстання планети мавп".
18:50 Х/ф "Світанок планети мавп".
21:10 Х/ф "Війна за планету мавп".
23:55 Х/ф "11 кварталів".
1:20 Х/ф "Ніндзя: Незворушний".
2:55 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно".
Энтер-фильм
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:20 "Зоряні долі".
11:10 Невідома версія.
12:00 Х/ф "Гетьман", 1-4 с.
15:40 Х/ф "Потоп".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
0:25 "Зоряні долі".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:05 Кіноляпи.
3:45 Саундтреки.
4:25 Кінотрейлери.
Сонце
8:00 Рецепти Джеймі Олівера.
11:00 Т/с "Гаваї 5.0".
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Гаваї 5.0".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Мислити як вбивця", 6 сезон, 9 і 10 с.
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця", 6 сезон, 11 с.
21:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 3 с.
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 4 і 5 с.
0:40 Ніч на Сонці.
1:45 Паралельний світ.