Телепрограмма на 24 ноября, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
5:35 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 6 с. "Золушка и дракон".
6:15 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 11 с. "Тройное шунтирование Гомера".
6:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
7:05 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
7:25 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 14 с. "Брат с той же планеты".
7:50 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 15 с. "Я люблю Лизу".
8:15 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 8 с. "Бери мою жену, слизняк".
8:35 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 9 с. "Грязные деньги".
9:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 10 с. "Маленькая большая мама".
9:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 11 с. "Неверующий".
9:45 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 12 с. "Семья в особняке".
10:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 12 с. "Уборка".
10:50 Т/с "Война миров", 1 сезон, 7 с.
11:35 Т/с "Война миров", 1 сезон, 8 с.
12:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 13 с. "Отчаянный человек".
13:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 14 с. "Вся жизнь перед глазами".
13:45 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 3 с. "Исход".
14:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 4 с. "Стратегия выхода".
15:10 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 5 с. "Без выбора".
15:55 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 6 с. "Получил твою шестерку".
16:40 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 7 с. "Экстремальные меры".
17:20 Т/с "Кости", 6 сезон, 5 с. "Кости, которых не было".
18:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 6 с. "Отмель на глубине".
18:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 7 с. "Кукла в шоколадном батоне".
19:30 Т/с "Кости", 6 сезон, 8 с. "Скрученные кости".
20:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 9 с. "Доктор на фото".
21:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 5 с. "Колокола".
22:15 Т/с "Чи", 2 сезон, 7 с. "Слепой глаз".
23:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 10 с. "Грехи отца".
23:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 11 с. "Новорожденный король".
0:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 12 с. "Уборка".
1:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 13 с. "Отчаянный человек".
2:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 14 с. "Вся жизнь перед глазами".
2:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 17 с. "Обязательный бранч".
3:30 Т/с "Готэм", 4 сезон, 18 с. "Это развлечение".
4:15 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 14 с. "Брат с той же планеты".
4:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 15 с. "Я люблю Лизу".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
10:20 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 4-6 с.
13:10 Х/ф "Проти крові".
14:55 Х/ф "Закон доблесті".
16:55 Футбол. Чемпіонат України. 15-й тур. "Динамо" - "Маріуполь". Пряма трансляція.
19:00 Х/ф "Озеро акул".
20:45 Х/ф "Мистецтво війни".
23:00 "ПроФутбол".
0:20 "Облом.UA".
Энтер-фильм
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Невідома версія.
10:15 Х/ф "Король Дроздовик".
11:55 Х/ф "Привид замку Моррісвіль".
13:45 Х/ф "Розмах крил".
15:35 Х/ф "Слухати у відсіках".
18:00 Х/ф "Закусочна на колесах".
20:10 Х/ф "Дракони назавжди".
22:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
1:15 "Зоряні долі".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
2:50 Кіноляпи.
3:40 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
8:00 Рецепти Джеймі Олівера.
11:00 Т/с "Мислити як вбивця".
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Мислити як вбивця".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Гаваї 5.0".
21:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 6 с.
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 7 і 8 с.
0:40 Ніч на Сонці.
1:45 Паралельний світ.