Телепрограмма на 19 июля, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:05 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 9 с. "Бойтесь разгневанных".
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 23 с. "Достопримечательности".
6:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 24 с. "Вызов принят".
6:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 7 с. "Это - пятнадцатый сезон".
7:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 8 с. "Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев".
7:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 9 с. "Я - робот".
7:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 10 с. "Диатриба рассерженной домохозяйки".
8:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 11 с. "Волшебный экскурс в историю".
8:35 Т/с "Побег", 4 сезон, 1 с. "Сцилла".
9:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 2 с. "Взлом и проникновение".
10:00 Т/с "Побег", 4 сезон, 3 с. "Выключение".
10:45 Т/с "Побег", 4 сезон, 4 с. "Орлы и ангелы".
11:30 Т/с "Побег", 4 сезон, 5 с. "Целый и невредимый".
12:10 Т/с "Война миров", 6 с.
13:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 3 с. "Промывка мозгов".
13:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 21 с. "Безнадежность".
13:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 22 с. "Первоклассный коктейль".
14:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 23 с. "Достопримечательности".
14:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 24 с. "Вызов принят".
14:50 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 9 с. "Сноска".
15:35 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 10 с. "Ровно в полдень".
16:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 11 с. "Слабое место".
16:55 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 12 с. "Кровь в воде".
17:40 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 13 с. "Зейн против Зейн".
18:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 21 с. "Жизнь на свету".
19:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 22 с. "Будущее в прошедшем".
19:50 Т/с "Кости", 11 сезон, 1 с. "Верность во лжи".
20:30 Т/с "Кости", 11 сезон, 2 с. "Брат в подвале".
21:15 Т/с "Кости", 11 сезон, 3 с. "Донор в воде".
22:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 6 с. "Мулук".
22:45 Т/с "Чи", 2 сезон, 7 с. "Слепой глаз".
23:45 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 2 с. "Дом, с которого все началось".
0:25 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
1:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 4 с. "Невинность".
1:45 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
2:30 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
3:10 Т/с "Изгой", 2 сезон, 6 с. "Светлячок".
3:50 Т/с "Изгой", 2 сезон, 7 с. "Приходит один".
4:35 Т/с "Изгой", 2 сезон, 8 с. "Снисхождение".
2+2
6:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
7:15 "Загублений світ".
13:15 Х/ф "Капітан Грім".
15:20 Х/ф "Повернення Геркулеса".
17:10 Х/ф "Герой".
19:00 Х/ф "Конан-варвар".
21:30 Х/ф "Геркулес".
23:10 Х/ф "Сага: Прокляття тіні".
1:10 "Загублений світ".
2:55 "Облом.UA".
Энтер-фильм
5:00 Кінотрейлери.
5:50 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркові долі".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Моя правда.
10:20 Невідома версія.
11:10 Т/с "Роксолана".
15:20 Т/с "Тіні зникають опівдні".
19:15 Т/с "Суто англійські вбивства".
22:15 Х/ф "Королівство кривих дзеркал".
23:40 Х/ф "Казка про втрачений час".
1:05 Х/ф "Червона квіточка".
2:20 "Телемагазин".
2:50 "Зіркові долі".
3:10 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
Сонце
9:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:30 Правила життя.
16:30 Т/с "Мовчазний свідок".
17:25 Гарячі новини на Сонці.
17:30 Т/с "Мовчазний свідок".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:20 Ніч на Сонці. Еротика.
1:35 Паралельний світ.