Телепрограмма на 16 августа, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:00 Т/с "24 часа: Наследие", 3 с. "С 2 часов дня - до 3 часов дня".
6:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов X".
6:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
6:45 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
7:10 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 7 с. "Восемь шалунов".
7:35 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 8 с. "Бери мою жену, слизняк".
8:00 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 8 с. "Могу ли я получить подтверждение?".
8:50 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 9 с. "Новогодние игрушки".
9:40 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 10 с. "Домоседы".
10:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 11 с. "Законник".
11:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 12 с. "Братская любовь".
12:10 Т/с "Программисты", 2 с.
13:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 7 с. "Возвращение".
13:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 15 с. "Постскриптум: Я люблю тебя".
13:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 16 с. "Плохая чокнутая".
14:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 17 с. "Пепельница".
14:45 Т/с "За и против", 1 сезон, 1 с. "Реальная жизнь".
15:35 Т/с "За и против", 1 сезон, 2 с. "Поврежденный водопровод".
16:25 Т/с "За и против", 1 сезон, 3 с. "Что-то не так".
17:15 Т/с "За и против", 1 сезон, 4 с. "Бельгийский поворот".
18:05 Т/с "За и против", 1 сезон, 5 с. "Первый день болезни ребенка".
18:55 Т/с "Кости", 1 сезон, 5 с. "Мальчик в кустах".
19:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с. "Мужчина в стене".
20:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
21:20 Т/с "Кости", 1 сезон, 8 с. "Девушка в холодильнике".
22:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 9 с. "Человек в бомбоубежище".
23:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
0:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 17 с. "Песочный человек".
1:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 18 с. "Прекрасная катастрофа".
1:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 19 с. "Награда".
2:25 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 20 с. "Внутренняя красота".
3:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 21 с. "Хребет дьявола".
3:45 Т/с "Комната", 1 сезон, 6 с. "Бесследные призраки".
4:35 Т/с "Комната", 1 сезон, 7 с. "Смерть делает всех нас равными".
2+2
6:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
9:15 "Загублений світ".
13:40 Х/ф "Місія на Марс".
15:45 Х/ф "Бен Гур".
18:00 Х/ф "Володар морів: На краю світу".
20:30 Х/ф "В ім'я короля".
22:50 Х/ф "Вампаріах".
0:35 "Загублений світ".
2:15 "Облом.UA".
Энтер-фильм
5:30 Х/ф "Час бажань".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:50 Моя правда.
10:40 Невідома версія.
11:30 Х/ф "Марко Поло".
15:00 Х/ф "Дороги назад немає".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
22:00 Х/ф "Одруження Бальзамінова".
23:35 Х/ф "Летюча миша".
2:10 "Телемагазин".
2:40 "Зіркові долі".
3:10 Кінотрейлери.
4:00 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Сонце
9:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:30 Правила життя.
16:30 Т/с "Мовчазний свідок".
17:25 Гарячі новини на Сонці.
17:30 Т/с "Мовчазний свідок".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:20 Т/с "Мовчазний свідок".
1:15 Паралельний світ.