Телепрограмма на завтра, 14 ноября, четверг

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 3 с. "Те, кто скрывается под маской".
5:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 4 с. "Голова демона".
6:30 Т/с "Готэм", 4 сезон, 5 с. "Путь лезвия".
7:15 Т/с "Готэм", 4 сезон, 6 с. "Полдень в день борова".
8:00 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 15 с. "Предложение".
8:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 20 с. "Разрушители домов".
9:10 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 2 с. "Трамвай по имени Мардж".
9:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 3 с. "Еретик Гомер".
10:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 20 с. "Отец, сын, и святая приглашённая звезд".
10:20 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 21 с. "Дом вдали от Гомера".
10:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 1 с. "Природа зверя".
11:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 2 с. "Беспокойный".
12:10 Т/с "Кости", 5 сезон, 16 с. "Части в сумме целого".
12:50 Т/с "Кости", 5 сезон, 17 с. "Смерть королевы".
13:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
14:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 16 с. "Чикаго".
15:00 Т/с "Кости", 5 сезон, 16 с. "Части в сумме целого".
15:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 17 с. "Смерть королевы".
16:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 1 с. "Незащищенные".
17:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 17 с. "Никчемный род".
18:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 1 с. "Виновное действие".
18:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 18 с. "Хищник в бассейне".
19:25 Т/с "Кости", 5 сезон, 19 с. "Рокер в химчистке".
20:10 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 1 с. "Виновное действие".
20:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 17 с. "Никчемный род".
21:40 Т/с "Изгой", 1 сезон, 1 с. "Тьма окружает его".
22:35 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 4 с. "Раздражители".
23:20 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 1 с. "Незащищенные".
0:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 2 с. "Беспокойный".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 8 с. "Слишком мертвые".
1:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 9 с. "После".
2:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
2:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 20 с. "Разрушители домов".
2:55 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 20 с. "Отец, сын, и святая приглашённая звезд".
3:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 1 с. "Природа зверя".
4:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 2 с. "Беспокойный".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Ласко", 1 сезон, 3 і 4 с.
9:35 Новини "Спецкор".
10:15 "ДжеДАІ".
10:55 "Загублений світ".
13:55 Х/ф "Таємниця майя".
15:50 Х/ф "Рейс 7500".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Брати по крові", 19 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Брати по крові", 20 с.
21:35 Т/с "CSI: Місце злочину", 1 сезон, 19 і 20 с.
23:10 Т/с "CSI: Місце злочину", 1 сезон, 17 і 18 с.
1:00 "Облом.UA".
4:15 Футбол. Чемпіонат України. 14-й тур. "Десна" - "Дніпро-1".
Энтер-фильм
5:50 Х/ф "Гуси-лебеді летять".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:00 "Спогади".
11:00 "Зоряні долі".
11:40 "Зіркове життя".
12:30 Х/ф "Дід лівого крайнього".
13:50 Х/ф "Загадковий пасажир".
15:40 Х/ф "Їх знали тільки в обличчя".
17:30 Х/ф "Де 042?".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Повернення Василя Бортникова".
1:05 "Академія сміху".
1:30 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:40 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
11:00 Т/с "Злочин у раю", 1 сезон, 2-4 с.
14:15 Правила життя.
16:20 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 7 с.
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 8 і 9 с.
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Мислити як вбивця", 4 сезон, 25 і 26 с.
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця", 5 сезон, 1 с.
21:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 24 с.
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 1 і 2 с.
0:40 Ніч на Сонці.
1:45 Паралельний світ.