Телепрограма на 18 листопада, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 7 с. "День в проливе".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 8 с. "Перестань бить себя".
6:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 9 с. "Позволь им съесть пирог".
7:10 Т/с "Готэм", 4 сезон, 10 с. "Вещи, которые взрываются".
7:55 Т/с "24 часа: Наследие", 2 с. "С часу дня до 2 часов дня".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 23 с. "Свадебная невеста".
9:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 24 с. "Двойники".
9:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 6 с. "Щекотка и царапка: фильм".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 7 с. "Мардж получает работу".
10:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 3 с. "Гомер - ресторанный критик".
10:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов 10".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 5 с. "Безопасная гавань".
11:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 6 с. "Жажда".
12:15 Т/с "Кости", 5 сезон, 20 с. "Ведьма в гардеробе".
12:55 Т/с "Кости", 5 сезон, 21 с. "Мальчик, знающий ответ".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 2 с. "Иль Мостро".
14:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 18 с. "Очищение".
15:05 Т/с "Кости", 5 сезон, 20 с. "Ведьма в гардеробе".
15:50 Т/с "Кости", 5 сезон, 21 с. "Мальчик, знающий ответ".
16:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 3 с. "Исход".
17:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 19 с. "Сладкая Кэролайн".
18:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 7 с. "Открой глаза".
18:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 22 с. "Начало конца".
19:30 Т/с "Кости", 6 сезон, 1 с. "Мастодонт в комнате".
20:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 7 с. "Открой глаза".
20:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 19 с. "Сладкая Кэролайн".
21:40 Т/с "Изгой", 1 сезон, 3 с. "Теперь совсем один".
22:30 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 7 с. "Тохил".
23:10 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 3 с. "Исход".
23:55 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 2 с. "Иль Мостро".
0:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 12 с. "Безмолвные".
1:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 13 с. "В одиночку".
2:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 23 с. "Свадебная невеста".
2:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 24 с. "Двойники".
2:45 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 3 с. "Гомер - ресторанный критик".
3:10 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов 10".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 5 с. "Безопасная гавань".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 6 с. "Жажда".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "Помста природи".
9:35 Новини "Спецкор".
10:15 "ДжеДАІ".
10:55 Т/с "Брати по крові", 13-16 с.
14:50 Х/ф "Посилка".
16:45 Х/ф "Снайпер".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Брати по крові", 20 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Брати по крові", 21 с.
21:35 Т/с "CSI: Місце злочину", 1 сезон, 21 і 22 с.
23:10 Т/с "CSI: Місце злочину", 1 сезон, 19 і 20 с.
1:00 "Облом.UA".
Ентер-фільм
5:30 Т/с "Банкірши", 1 і 2 с.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:45 "Спогади".
10:45 "Зоряні долі".
11:35 "Зіркове життя".
12:25 Х/ф "Веселі Жабокричі".
13:40 Х/ф "Перегони "Гарматне ядро".
15:30 Х/ф "Без сина не приходь!".
17:10 Х/ф "Закляття долини змій".
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
20:40 Т/с "Століття Мопассана. Повісті та оповідання XIX століття", 2 сезон, 1 і 2 с.
22:40 Х/ф "Ключі від неба".
0:20 "Зоряні долі".
0:50 "Академія сміху".
1:20 Т/с "Століття Мопассана. Повісті та оповідання XIX століття", 1 сезон, 1 с.
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:05 Кіноляпи.
3:45 Саундтреки.
4:35 Кінотрейлери.
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:30 Рецепти Джеймі Олівера.
7:55 Гарячі новини на Сонці.
8:00 Рецепти Джеймі Олівера.
9:55 Гарячі новини на Сонці.
10:00 Рецепти Джеймі Олівера.
11:05 Т/с "Злочин у раю", 2 сезон, 1-3 с.
14:20 Правила життя.
16:30 Т/с "Гаваї 5.0", 4 сезон, 1 с.
17:40 Гарячі новини на Сонці.
17:45 Т/с "Гаваї 5.0", 4 сезон, 2 і 3 с.
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Мислити як вбивця", 5 сезон, 17 і 18 с.
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця", 5 сезон, 19 с.
21:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 12 с.
22:25 Гарячі новини на Сонці.
22:30 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 13 і 14 с.
0:35 Еротика "Перлинне намисто".
1:45 Паралельний світ.