Телепрограма на 7 вересня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:05 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 4 с. "Летучая мышь / Zotz".
6:00 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 6 с.
6:40 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 7 с.
7:20 Т/с "Доктор Шанс", 1 сезон, 8 с. "Дом пространства и времени".
8:05 Т/с "Кости", 2 сезон, 16 с. "Невеста без костей в реке".
8:55 Т/с "Кости", 2 сезон, 17 с. "Священник на кладбище".
9:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 23 с. "Навечно - часть 1".
10:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 24 с. "Навечно - часть 2".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 1 с. "Определения".
10:55 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 15 с. "Голодный, голодный Гомер".
11:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 16 с. "Пока, зануда".
11:50 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 17 с. "Сафари Симпсонов".
12:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 18 с. "Трилогия ошибок".
12:40 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 11 с. "Слабое место".
13:25 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 12 с. "Кровь в воде".
14:15 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 3 с. "Проблема с лото".
15:00 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 4 с. "Справедливость по Гетцу".
15:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 5 с. "Я не тот, что был".
16:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 6 с. "Золото - это власть".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 17-19 с.
9:55 "Помста природи".
10:20 "Загублений світ".
14:05 Х/ф "Гра смерті".
16:00 Х/ф "Мистецтво війни".
Ентер-фільм
5:40 Х/ф "Градус чорного місяця".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:05 "Спогади".
11:05 "Зіркові долі".
11:55 Моя правда.
12:45 Х/ф "Сьомий маршрут".
14:10 Х/ф "Сінг-Сінг".
16:20 Х/ф "Особливо важливе завдання".
Сонце
7:55 Гарячі новини на Сонці.
8:00 Паралельний світ.
9:10 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:10 Гарячі новини на Сонці.
10:15 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
11:20 Т/с "Суто англійські убивства".
14:40 Правила життя.
16:25 Т/с "Мовчазний свідок".