Телепрограма на 31 травня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:05 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 12 с. "Два легендарных приятеля".
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 20 с. "Путешественники во времени".
6:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 21 с. "Соблазн поехать в Рим".
6:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 22 с. "Бро-митцва".
7:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 2 с. "История о двух Спрингфилдах".
7:35 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 3 с. "Сумасшедший папа-клоун".
8:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 4 с. "Лиза - спасительница деревьев".
8:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 5 с. "Гомер против достоинства".
8:45 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 6 с. "Опасный компьютер".
9:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
9:50 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
10:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
11:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "Импринт".
11:55 Т/с "Явление", 1 сезон, 12 с. "Смертельный выстрел - часть 1".
12:40 Т/с "Программисты", 4 с.
13:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 7 с. "Без пощады".
14:05 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 8 с. "Мечта".
14:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
15:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
16:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
17:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
17:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
18:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
19:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
19:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
20:35 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
21:15 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
22:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 6 с. "Железный трон".
23:15 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 2 с. "Дом, с которого все началось".
0:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
0:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 4 с. "Невинность".
1:20 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
2:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
2:40 Т/с "Мост", 2 сезон, 10 с. "Призрак".
3:25 Т/с "Мост", 2 сезон, 11 с. "Свидетель".
4:10 Т/с "Мост", 2 сезон, 12 с. "Кетцалькоатль".
4:55 Т/с "Мост", 2 сезон, 13 с. "Юбилекс".
2+2
6:00 "Загублений світ".
7:50 "ДжеДАІ". Дайджест.
9:20 "Загублений світ".
13:40 Х/ф "Інферно".
15:15 Х/ф "Кон експрес".
17:00 Х/ф "По сліду".
19:00 Х/ф "Збиток".
21:00 Х/ф "Команда А".
23:10 Х/ф "Рейс 7500".
0:45 "Загублений світ".
1:40 "Облом.UA".
Ентер-фільм
5:45 Х/ф "Тримайся, козаче!".
7:00 Мультфільм.
7:10 "Телемагазин".
7:45 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільм.
9:00 "Телемагазин".
9:35 Моя правда.
10:15 Невідома версія.
11:00 Х/ф "Небезгрішний".
12:20 Х/ф "ІЗІ".
14:00 Х/ф "Летюча миша".
16:30 Х/ф "Небесні ластівки".
19:00 Х/ф "Змова проти корони", 2 с.
21:45 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
1:05 "Зіркове життя".
1:55 "Зіркові долі".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
2:50 Кіноляпи.
3:35 Саундтреки.
4:05 Кінотрейлери.
Сонце
7:55 Гарячі новини на Сонці.
8:00 Паралельний світ.
9:05 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
9:50 Гарячі новини на Сонці.
9:55 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:25 Правила життя.
16:35 Т/с "Мовчазний свідок".
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:30 Ніч на Сонці. Еротика "Дотик спокуси".
1:50 Паралельний світ.