Телепрограма на 8 вересня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 4 с. "Справедливость по Гетцу".
6:00 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 8 с.
6:45 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 9 с.
7:40 Т/с "Доктор Шанс", 1 сезон, 9 с. "Темная комната".
8:30 Т/с "Кости", 2 сезон, 18 с. "Убийца в бетоне".
9:20 Т/с "Кости", 2 сезон, 19 с. "Космонавт в кратере".
10:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 2 с. "Двойное свидание".
10:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 3 с. "Робин для чайников".
10:55 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 17 с. "Сафари Симпсонов".
11:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 18 с. "Трилогия ошибок".
11:50 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 19 с. "Богопарк".
12:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 20 с. "Детский сад Гомера Симпсона".
12:40 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 13 с. "Зейн против Зейн".
13:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 14 с. "Он вернулся".
14:20 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 5 с. "Найти картину".
15:05 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 6 с. "Панама".
15:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 7 с. "Любящая мать".
16:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 8 с. "Грехи отца".
17:50 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 15 с. "Нормандия".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 16 с. "Война".
19:25 Т/с "Кости", 2 сезон, 20 с. "Светящиеся кости в "Доме старой кости".
20:10 Т/с "Кости", 2 сезон, 21 с. "Астроном в пруду".
21:00 Т/с "Программисты", 6 с.
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 15 с. "Нормандия".
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 16 с. "Война".
23:30 Т/с "Программисты", 6 с.
0:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 11 с. "Я не Иуда".
1:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 12 с. "Все чисто".
1:55 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
2:25 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 8 с. "Крыса / Ch'o".
3:25 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 7 с. "Любящая мать".
4:20 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 8 с. "Грехи отца".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Х/ф "Заблудлі вівці", 1 і 2 с.
9:10 "Помста природи".
9:40 "Загублений світ".
13:50 Х/ф "Некерований".
15:45 Х/ф "Загнаний".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:20 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 6 с.
20:15 Т/с "Звонар 2", 13 с.
21:20 Прем'єра. Т/с "Звонар 2", 14 с. [16+].
22:25 Т/с "Кістки", 1 сезон, 19 і 20 с.
0:00 Т/с "Кістки", 1 сезон, 17 і 18 с.
1:40 "Облом.UA".
Ентер-фільм
5:50 Х/ф "До Чорного моря".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
11:15 Моя правда.
12:05 Х/ф "Захар Беркут".
14:00 Х/ф "Заповіт турецького аги".
15:50 Х/ф "Мерседес" тікає від погоні".
17:10 Х/ф "Скринька Марії Медичі".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Старий знайомий".
0:25 "Зіркові долі".
0:50 "Академія сміху".
1:20 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
Сонце
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Паралельний світ.
8:55 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:05 Гарячі новини на Сонці.
10:10 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:45 Правила життя.
16:25 Т/с "Мовчазний свідок".
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:35 Гарячі новини на Сонці.
19:40 Т/с "Гаваї 5.0".
21:15 Гарячі новини на Сонці.
21:20 Т/с "Мислити як вбивця".
22:55 Гарячі новини на Сонці.
23:00 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:55 Т/с "Мовчазний свідок".
1:45 Паралельний світ.