Телепрограма на 8 січня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Война миров", 7 с.
5:45 Т/с "Война миров", 8 с.
6:30 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 22 с. "В памяти".
7:15 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 1 с. "Ориентация - часть 1".
7:55 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 8 с.
8:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 5 с. "Игра в покер".
9:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 6 с. "Рыцарская проницательность".
9:25 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 4 с. "Две машины в каждом гараже, а у каждой рыбы по три глаза".
9:50 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 5 с. "Танцующий Гомер".
10:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 18 с. "Где мое ранчо, чувак?".
10:35 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 19 с. "Трусливый пес".
10:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 3 с. "Феникс".
11:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 4 с. "Затерянные в море".
12:20 Т/с "Кости", 9 сезон, 18 с. "Морковка в кудзу".
13:00 Т/с "Кости", 9 сезон, 19 с. "Кто же в урне".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 6 с. "Бункер".
14:25 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 7 с. "Пыль и кости".
15:05 Т/с "Кости", 9 сезон, 18 с. "Морковка в кудзу".
15:50 Т/с "Кости", 9 сезон, 19 с. "Кто же в урне".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 4 с. "По соседству".
17:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 14 с. "Просто бизнес".
17:55 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 8 с. "Неисправное оборудование".
18:40 Т/с "Кости", 9 сезон, 20 с. "Высокое в низком".
19:20 Т/с "Кости", 9 сезон, 21 с. "Случай с холодом".
20:05 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 9 с. "Опасные осадки".
20:45 Т/с "Побег", 4 сезон, 14 с. "Просто бизнес".
21:30 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
22:25 Т/с "Явление", 1 сезон, 5 с. "RDZ9021".
23:05 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 4 с. "По соседству".
23:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 7 с. "Пыль и кости".
0:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 8 с. "Как должно быть".
1:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 9 с. "Честь".
2:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 5 с. "Игра в покер".
2:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 6 с. "Рыцарская проницательность".
3:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 19 с. "Трусливый пес".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 3 с. "Феникс".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 4 с. "Затерянные в море".
2+2
5:05 "Цілком таємно".
5:30 Телемагазин.
6:00 "Помста природи".
6:25 "Загублений світ".
12:00 Х/ф "Загнаний".
13:45 Х/ф "Марсіанин".
16:15 Х/ф "Вітряна ріка".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Ментівські війни. Харків 3", 21 і 22 с.
21:30 Т/с "CSI: Місце злочину", 4 сезон, 10 і 11 с.
23:05 Т/с "CSI: Місце злочину", 4 сезон, 8 і 9 с.
0:50 "Облом.UA".
Ентер-фільм
5:35 Х/ф "Балаган".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:00 "Спогади".
11:00 "Зоряні долі".
11:50 "Зіркове життя".
12:40 Х/ф "Король Дроздоборід".
14:00 Х/ф "Король Дроздовик".
15:50 Х/ф "Снігова королева".
17:20 Х/ф "Морозко".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:40 Х/ф "Ніагара".
0:20 "Академія сміху".
0:40 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:00 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
6:40 Джеймі готує Різдво.
7:55 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
11:05 Т/с "Злочин у раю".
14:25 Правила життя.
17:40 Гарячі новини на Сонці.
17:45 Т/с "Числа".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:40 Гарячі новини на Сонці.
22:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:35 Еротика "Моя люба".
2:05 Паралельний світ.