Телепрограма на 9 вересня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 19 с. "Богопарк".
5:35 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 20 с. "Детский сад Гомера Симпсона".
6:00 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 10 с.
6:35 Т/с "Комната", 1 сезон, 1 с. "Место, где торжествует правда".
7:40 Т/с "Доктор Шанс", 1 сезон, 10 с. "Управление потоком".
8:30 Т/с "Кости", 2 сезон, 20 с. "Светящиеся кости в "Доме старой кости".
9:15 Т/с "Кости", 2 сезон, 21 с. "Астроном в пруду".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 4 с. "Бесполый трактирщик".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 5 с. "Дуэль гражданств".
10:55 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 19 с. "Богопарк".
11:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 20 с. "Детский сад Гомера Симпсона".
11:45 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 21 с. "Небылицы Симпсонов".
12:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 1 с. "Дом ужасов XII".
12:35 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 15 с. "Нормандия".
13:25 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 16 с. "Война".
14:10 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 7 с. "Бали".
15:00 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 8 с. "Какой шалун".
15:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 9 с. "Принцип талиона".
16:45 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 10 с. "Преступный замысел".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 1 с. "Соглашение".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 2 с. "Желай меня".
19:20 Т/с "Кости", 3 сезон, 1 с. "Сын вдовы в лобовом стекле".
20:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 2 с. "Мама футболиста в минивэне".
21:00 Т/с "Война миров", 2 с.
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 1 с. "Соглашение".
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 2 с. "Желай меня".
23:30 Т/с "Война миров", 2 с.
0:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 13 с. "Стрела на дверном косяке".
1:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 14 с. "Жертва".
1:55 Т/с "Программисты", 6 с.
2:45 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 9 с. "Змея / Chikchan".
3:55 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 9 с. "Принцип талиона".
4:45 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 10 с. "Преступный замысел".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Х/ф "Заблудлі вівці", 3 і 4 с.
9:10 "Помста природи".
9:35 "Загублений світ".
13:45 Х/ф "Людина президента".
15:40 Х/ф "Людина президента 2".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:20 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 7 с.
20:15 Т/с "Звонар 2", 14 с.
21:20 Прем'єра. Т/с "Звонар 2", 15 с. [16+].
22:25 Т/с "Кістки", 1 сезон, 21 і 22 с.
0:00 Т/с "Кістки", 1 сезон, 19 і 20 с.
1:40 Т/с "Зустрічна смуга", 13 с.
2:25 "Облом.UA".
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:40 Х/ф "Камінний хрест".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
11:05 Моя правда.
11:55 Х/ф "Мартин Боруля".
13:50 Х/ф "П'ята печатка".
16:00 Х/ф "Люди в океані".
17:20 Х/ф "До мене, Мухтар!".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Опікун".
0:20 "Зіркові долі".
0:40 "Академія сміху".
1:15 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:10 Саундтреки.
Сонце
7:45 Гарячі новини на Сонці.
7:50 Паралельний світ.
8:55 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:05 Гарячі новини на Сонці.
10:10 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:55 Т/с "Суто англійські убивства".
14:45 Правила життя.
16:20 Т/с "Мовчазний свідок".
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:35 Гарячі новини на Сонці.
19:40 Т/с "Гаваї 5.0".
21:20 Гарячі новини на Сонці.
21:25 Т/с "Мислити як вбивця".
22:55 Гарячі новини на Сонці.
23:00 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:55 Т/с "Мовчазний свідок".
1:45 Паралельний світ.