Телепрограма на 4 жовтня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:05 Т/с "Призраки", 14 с. "Невероятное".
5:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 8 с. "Естественная история".
6:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 12 с. "Лиза на орфоолимпиаде".
6:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 13 с. "Заново рожденная звезда".
6:50 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с. "Враг моего врага".
7:40 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 11 с. "Напоминание".
8:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 12 с. "Дом".
9:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 13 с. "Искушение".
10:05 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 14 с. "Бедствие".
10:50 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 6 с. "Монстры".
11:40 Т/с "Война миров", 5 с.
12:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 12 с. "Ложный положительный".
13:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 13 с. "Плохие новости".
13:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 14 с. "Последние слова".
13:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 15 с. "Эй, милашка".
14:10 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 12 с. "Уважение".
15:00 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 14 с. "Цена измены".
15:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
16:40 Т/с "Явление", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
17:25 Т/с "Явление", 1 сезон, 2 с. "Камера, тележка, подушка с тигром".
18:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 18 с. "Доктор в пасти".
19:00 Т/с "Кости", 4 сезон, 19 с. "Наука в физике".
19:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 20 с. "Золушка в картоне".
20:40 Т/с "Кости", 4 сезон, 21 с. "Погром на кресте".
21:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 9 с. "Давление".
22:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 10 с. "Сталкер".
23:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 11 с. "Утренняя звезда".
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 12 с. "Пойдем с нами".
0:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 13 с. "Что мы получим".
1:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 14 с. "Посмотри на цветы".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 15 с. "Башня".
3:05 Т/с "Чи", 3 сезон, 7 с. "Чи".
3:55 Т/с "Мост", 2 сезон, 4 с. "Жёлудь".
4:40 Т/с "Мост", 2 сезон, 5 с. "Наблюдатель бездны".
2+2
5:10 "Зловмисники".
6:00 "ДжеДАІ" (2019).
8:10 "Загублений світ".
12:10 Х/ф "Гра на виживання".
14:00 Т/с "Перевізник", 1 сезон, 4-6 с.
16:55 Футбол. Чемпіонат України. 5-й тур. "Динамо" - "Зоря". Пряма трансляція.
19:00 Х/ф "Перстень нібелунгів".
22:45 Х/ф "Саботаж".
0:40 "Загублений світ".
2:30 "Облом.UA".
4:30 "102. Поліція".
Ентер-фільм
5:35 Х/ф "Мартин Боруля".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркові долі".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:40 Моя правда.
10:30 Невідома версія.
11:20 Т/с "Роксолана".
13:40 Х/ф "Повернення "Святого Луки".
15:30 Х/ф "Чорний принц".
17:20 Х/ф "Версія полковника Зоріна".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Казка про жінку та чоловіка".
0:35 Х/ф "Сповідь Дон Жуана".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:40 Саундтреки.
4:20 Кінотрейлери.
Сонце
9:05 Джеймі Олівер.
11:05 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
17:50 Гарячі новини на Сонці.
17:55 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
19:25 Гарячі новини на Сонці.
19:30 Т/с "4исла".
21:05 Гарячі новини на Сонці.
21:10 Т/с "Гаваї 5.0".
22:40 Гарячі новини на Сонці.
22:45 Т/с "Мислити як вбивця".
1:25 Ніч на Сонці. Еротика.
2:30 Паралельний світ.