Телепрограма на вчора, 13 серпня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 3 с. "Гомер - ресторанный критик".
5:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов X".
6:00 Т/с "Легион", 2 сезон, 2 с. "Глава 10".
6:50 Т/с "Легион", 2 сезон, 3 с. "Глава 11".
7:50 Т/с "24 часа: Наследие", 3 с. "С 2 часов дня - до 3 часов дня".
8:35 Т/с "Кости", 1 сезон, 4 с. "Мужчина в медведе".
9:25 Т/с "Кости", 1 сезон, 5 с. "Мальчик в кустах".
10:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 14 с. "Позвони".
10:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 15 с. "Постскриптум: Я люблю тебя".
11:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 3 с. "Гомер - ресторанный критик".
11:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов X".
11:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
12:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
12:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
13:35 Т/с "За и против", 1 сезон, 1 с. "Реальная жизнь".
14:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 9 с. "Новогодние игрушки".
15:15 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 10 с. "Домоседы".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 18 с. "Прекрасная катастрофа".
16:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 19 с. "Награда".
17:40 Т/с "За и против", 1 сезон, 2 с. "Поврежденный водопровод".
18:35 Т/с "За и против", 1 сезон, 3 с. "Что-то не так".
19:20 Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с. "Мужчина в стене".
20:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
21:00 Т/с "Стамптаун", 6 с. "Декс, наркотики и рок-н-ролл".
21:45 Т/с "За и против", 1 сезон, 2 с. "Поврежденный водопровод".
22:35 Т/с "За и против", 1 сезон, 3 с. "Что-то не так".
23:25 Т/с "Стамптаун", 6 с. "Декс, наркотики и рок-н-ролл".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 10 с. "Сталкер".
1:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 11 с. "Утренняя звезда".
1:40 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 9 с. "Пробуждение".
2:25 Т/с "Комната", 1 сезон, 8 с. "Справедливость и правда".
3:15 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 18 с. "Прекрасная катастрофа".
3:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 19 с. "Награда".
4:40 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Т/с "Рекс", 2 сезон, 1 і 2 с.
8:55 Х/ф "Шангрі-Ла: На межі зникнення".
10:30 "Помста природи".
11:05 "Загублений світ".
13:05 Х/ф "На грані".
15:15 Х/ф "Політ Фенікса".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:20 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 22 с.
20:15 Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 19 і 20 с.
22:15 Т/с "CSI: Місце злочину", 15 сезон, 12 і 13 с.
23:45 Т/с "CSI: Місце злочину", 15 сезон, 6 і 7 с.
1:30 "Облом.UA".
Ентер-фільм
5:30 Х/ф "Лісова пісня".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:50 "Спогади".
10:40 "Зіркові долі".
11:30 Моя правда.
12:20 Х/ф "Камінний хрест".
13:50 Х/ф "Марія Антуанетта".
15:40 Х/ф "Хід конем".
17:10 Х/ф "Небезпечно для життя".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:55 Х/ф "Діти Дон Кіхота".
0:20 "Зіркові долі".
0:45 "Академія сміху".
1:15 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:10 Саундтреки.
Сонце
7:45 Гарячі новини на Сонці.
7:50 Паралельний світ.
8:45 Рецепти Джеймі Олівера.
10:00 Гарячі новини на Сонці.
10:05 Рецепти Джеймі Олівера.
10:55 Т/с "Суто англійські убивства".
14:45 Правила життя.
16:25 Т/с "Мовчазний свідок".
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Мовчазний свідок".
19:40 Гарячі новини на Сонці.
19:45 Т/с "Гаваї 5.0".
21:20 Гарячі новини на Сонці.
21:25 Т/с "Мислити як вбивця".
23:00 Гарячі новини на Сонці.
23:05 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
1:05 Т/с "Мовчазний свідок".
1:55 Паралельний світ.