Телепрограма на завтра, 14 липня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
4:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 9 с. "В клетке".
5:05 Т/с "Побег", 3 сезон, 10 с. "Заживо погребенный".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 11 с. "Весь комфорт своего дома".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 12 с. "Что скрывалось под сделкой".
7:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 13 с. "Принцип".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 14 с. "Дьявольский комплекс".
8:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 6 с. "Падение с небес на землю".
9:35 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
10:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 17 с. "Погибла или убита?".
11:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 17 с. "Мусорный остров".
11:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 18 с. "Сердечные дела".
11:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
12:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
12:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
12:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
13:10 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 4 с. "Открытие".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 5 с. "Перерыв".
14:35 Т/с "Побег", 3 сезон, 11 с. "Выход - внизу".
15:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 21 с. "Хребет дьявола".
16:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 22 с. "Шторм".
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 6 с. "Все включено".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 7 с. "Запрещенный прием".
19:00 Т/с "Война миров", 6 с.
19:45 Т/с "Кости", 10 сезон, 18 с. "Спорный вердикт".
20:30 Т/с "Кости", 10 сезон, 19 с. "Убийство на Ближнем Востоке".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 6 с. "Все включено".
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 7 с. "Запрещенный прием".
22:35 Т/с "Война миров", 6 с.
23:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 14 с. "Другая сторона".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 15 с. "То, что им нужно".
0:55 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 3 с. "Промывка мозгов".
1:20 Т/с "Изгой", 2 сезон, 6 с. "Светлячок".
2:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 21 с. "Хребет дьявола".
2:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 22 с. "Шторм".
3:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 18 с. "Сердечные дела".
3:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
4:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
4:30 Т/с "Побег", 3 сезон, 11 с. "Выход - внизу".
2+2
3:05 "Облом.UA".
6:00 Новини "Спецкор".
6:30 "ДжеДАІ".
7:00 Х/ф "Вища сила".
8:45 Х/ф "Чорна маска".
10:40 "Помста природи".
11:20 "Загублений світ".
14:00 Х/ф "Перлини дракона".
15:25 Х/ф "Веселі канікули".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:15 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 6 с.
20:10 Т/с "Ментівські війни. Харків", 23 і 24 с.
22:20 Т/с "CSI: Місце злочину", 13 сезон, 19 і 20 с.
23:55 Т/с "CSI: Місце злочину", 13 сезон, 5 і 6 с.
1:40 "Облом.UA".
Ентер-фільм
5:30 Т/с "Ледарі", 3 і 4 с.
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Зіркові долі".
11:10 Моя правда.
12:00 Т/с "Роксолана".
13:10 Х/ф "Сини Великої Ведмедиці".
15:00 Х/ф "Якщо є вітрила".
16:20 Х/ф "Секретний фарватер", 1 і 2 с.
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
20:50 Т/с "Кубала, Морено і Мончон".
22:50 Х/ф "Зроби своєю".
1:45 "Академія сміху".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Сонце
1:40 Паралельний світ.
7:45 Гарячі новини на Сонці.
7:50 Паралельний світ.
8:55 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:05 Гарячі новини на Сонці.
10:10 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:45 Правила життя.
16:20 Т/с "Мовчазний свідок".
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:30 Гарячі новини на Сонці.
19:35 Т/с "Гаваї 5.0".
21:15 Гарячі новини на Сонці.
21:20 Т/с "Мислити як вбивця".
22:50 Гарячі новини на Сонці.
22:55 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:55 Т/с "Мовчазний свідок".
1:45 Паралельний світ.