Телепрограма на завтра, 1 жовтня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с. "Враг моего врага".
6:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 2 с. "Нарушители".
6:45 Т/с "Готэм", 5 сезон, 3 с. "Пингвин, наш герой".
7:35 Т/с "Призраки", 11 с. "Понижение в должности".
7:55 Т/с "Призраки", 12 с. "Предчувствие".
8:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 16 с. "Пенящиеся кости".
9:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 17 с. "Соль на раны".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 11 с. "Теория русалок".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 12 с. "Ложный положительный".
10:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 13 с. "Плохие новости".
11:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 8 с. "Папа, который слишком мало знал...".
11:35 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 9 с. "Сильная и хладнокровная Мардж".
12:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 10 с. "Проси, что хочешь".
12:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 11 с. "Взрослый Барт".
12:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 15 с. "Намерение".
13:40 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
14:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 11 с. "Напоминание".
15:20 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 12 с. "Дом".
16:05 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 3 с. "Искатели".
16:55 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 4 с. "Раздражители".
17:40 Т/с "Явление", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
18:30 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 1 с.
19:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 18 с. "Доктор в пасти".
20:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 19 с. "Наука в физике".
21:00 Т/с "Стамптаун", 13 с. "Фактор Декс".
21:45 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 1 с.
22:35 Т/с "Явление", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
23:20 Т/с "Стамптаун", 13 с. "Фактор Декс".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 13 с. "Забыть".
0:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 14 с. "Отбрось".
1:40 Т/с "Война миров", 5 с.
2:25 Т/с "Мост", 2 сезон, 5 с. "Наблюдатель бездны".
3:10 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 3 с. "Искатели".
3:55 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 4 с. "Раздражители".
4:35 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 10 с. "Проси, что хочешь".
4:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 11 с. "Взрослый Барт".
2+2
5:10 "Зловмисники".
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Х/ф "Тіньові вовки".
9:05 "Загублений світ".
12:55 Х/ф "Бог війни".
15:20 Т/с "Рекс", 2 сезон, 1 і 2 с.
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 2 сезон, 3 с.
20:25 Т/с "Булатов", 7 с.
21:25 Прем'єра. Т/с "Булатов", 8 с. [16+].
22:30 Т/с "Кістки", 2 сезон, 47 і 48 с.
0:05 Т/с "Кістки", 2 сезон, 45 і 46 с.
1:55 "Облом.UA".
4:30 "102. Поліція".
Ентер-фільм
5:35 Х/ф "Заради сімейного вогнища".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
11:10 Моя правда.
12:00 Х/ф "Лимерівна".
13:50 Х/ф "Сини Великої Ведмедиці".
15:40 Х/ф "Кухарка".
17:00 Х/ф "Загадка Ендхауза".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Діти Дон Кіхота".
0:10 "Академія сміху".
0:25 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:40 Саундтреки.
4:20 Кінотрейлери.
Сонце
9:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:30 Правила життя.
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Гаваї 5.0".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "4исла".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
22:25 Гарячі новини на Сонці.
22:30 Т/с "Мислити як вбивця".
1:20 Ніч на Сонці. Еротика.
2:40 Паралельний світ.