Телепрограма на 15 вересня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:05 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 14 с. "Игра в труса".
6:00 Т/с "Комната", 1 сезон, 8 с. "Справедливость и правда".
6:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 1 с. "Эпоха Пингвина".
7:30 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 4 с. "Механизм адаптации".
8:30 Т/с "Кости", 3 сезон, 7 с. "Парень в капсуле времени".
9:15 Т/с "Кости", 3 сезон, 8 с. "Рыцарь в сетке".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 12 с. "Девушки или костюмы".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 13 с. "Дженкинс".
10:55 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 6 с. "Она небольшой веры".
11:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 7 с. "Скандал в семье".
11:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 8 с. "Мардж против сахара".
12:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 9 с. "Сломанная челюсть".
12:35 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 7 с. "Она моя".
13:25 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 8 с. "Конец игры".
14:10 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 15 с. "Шпион, который меня любил".
15:00 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 1 с. "Незащищенные".
15:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 7 с. "Скромные похороны".
16:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 8 с. "В полной тишине".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 9 с. "Недобросовестность".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 10 с. "Остановка".
19:25 Т/с "Кости", 3 сезон, 9 с. "Санта-Клаус в слякоти".
20:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 10 с. "Человек в грязи".
21:00 Т/с "Программисты", 7 с.
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 9 с. "Недобросовестность".
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 10 с. "Остановка".
23:35 Т/с "Программисты", 7 с.
0:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 5 с. "Интернирование".
1:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 6 с. "Живая приманка".
2:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 2 с. "Городской совет".
2:20 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
3:15 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 7 с. "Скромные похороны".
4:05 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 8 с. "В полной тишине".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Х/ф "Рейд у пустелю", 1 с.
8:50 "Загублений світ".
13:55 Х/ф "Війни дронів".
15:20 Х/ф "Хижаки".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:20 Прем'єра. "ДжеДАІ" (2020).
19:55 Футбол. Ліга чемпіонів. 3-й кваліфікаційний раунд. "Динамо" (Україна) - АЗ (Нідерланди). Пряма трансляція.
22:00 Т/с "Кістки", 2 сезон, 27 і 28 с.
23:50 Т/с "Кістки", 2 сезон, 25 і 26 с.
1:30 Т/с "Зустрічна смуга", 3 с.
2:15 "Облом.UA".
Ентер-фільм
5:50 Х/ф "Гуси-лебеді летять".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія. "Екіпаж".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:00 Моя правда.
10:50 Х/ф "Запорожець за Дунаєм".
12:50 Х/ф "Про принцесу Ясочку".
14:40 Х/ф "4:0 на користь Тетянки".
16:15 Т/с "Тіні зникають опівдні".
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
20:50 Т/с "Моє друге я".
22:50 Х/ф "Ні пуху, ні пера".
0:05 "Академія сміху".
0:25 Т/с "Моє друге я".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
Сонце
7:45 Гарячі новини на Сонці.
7:50 Паралельний світ.
8:50 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:05 Гарячі новини на Сонці.
10:10 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:55 Т/с "Суто англійські убивства".
14:40 Правила життя.
16:25 Т/с "Мовчазний свідок".
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:35 Гарячі новини на Сонці.
19:40 Т/с "Гаваї 5.0".
21:15 Гарячі новини на Сонці.
21:20 Т/с "Мислити як вбивця".
22:50 Гарячі новини на Сонці.
22:55 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:50 Т/с "Мовчазний свідок".
1:40 Паралельний світ.