Телепрограма на 12 серпня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 6 с. "Узы, которые связывают".
6:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 12 с. "Начало...".
6:45 Т/с "Легион", 2 сезон, 1 с. "Глава 9".
7:50 Т/с "24 часа: Наследие", 2 с. "С часу дня - до 2 часов дня".
8:40 Т/с "Кости", 1 сезон, 2 с. "Мужчина во внедорожнике".
9:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 3 с. "Мальчик на дереве".
10:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 12 с. "Последняя страница - часть 2".
10:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 13 с. "Джаз-банд или диджей?".
11:10 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 1 с. "Ужасающая ошибка".
11:35 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 2 с. "Маленький помощник брата".
12:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 3 с. "Гомер - ресторанный критик".
12:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов X".
12:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 14 с. "Цена измены".
13:40 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 15 с. "Намерение".
14:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 7 с. "Полиция моды".
15:15 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 8 с. "Могу ли я получить подтверждение?".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 16 с. "Дерек".
16:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 17 с. "Песочный человек".
17:40 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
18:30 Т/с "За и против", 1 сезон, 1 с. "Реальная жизнь".
19:20 Т/с "Кости", 1 сезон, 4 с. "Мужчина в медведе".
20:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 5 с. "Мальчик в кустах".
21:00 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 9 с. "Пробуждение".
21:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
22:40 Т/с "За и против", 1 сезон, 1 с. "Реальная жизнь".
23:30 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 9 с. "Пробуждение".
0:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 8 с. "Прежний мир".
1:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 9 с. "Давление".
2:00 Т/с "Программисты", 2 с.
2:50 Т/с "Комната", 1 сезон, 7 с. "Смерть делает всех нас равными".
3:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 16 с. "Дерек".
4:25 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 17 с. "Песочный человек".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Т/с "Рекс", 1 сезон, 11 і 12 с.
9:05 Х/ф "Помпеї: Апокаліпсис".
10:50 "Загублений світ".
14:10 Х/ф "Голий пістолет 2 1/2: Запах страху".
15:50 Х/ф "Голий пістолет 33 1/3: Остання образа".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:20 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 21 с.
20:15 Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 17 і 18 с.
22:15 Т/с "CSI: Місце злочину", 15 сезон, 10 і 11 с.
23:45 Т/с "CSI: Місце злочину", 15 сезон, 4 і 5 с.
1:30 "Облом.UA".
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:40 Х/ф "Небилиці про Івана".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:20 "Спогади".
11:10 "Зіркові долі".
12:00 Моя правда.
12:50 Х/ф "Дід лівого крайнього".
14:10 Х/ф "Золото".
16:05 Х/ф "Добре сидимо".
17:25 Х/ф "Раз на раз не випадає".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Повернення немає".
0:35 "Зіркові долі".
0:45 "Академія сміху".
1:15 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Сонце
7:45 Гарячі новини на Сонці.
7:50 Паралельний світ.
8:45 Рецепти Джеймі Олівера.
10:00 Гарячі новини на Сонці.
10:05 Рецепти Джеймі Олівера.
10:55 Т/с "Суто англійські убивства".
14:45 Правила життя.
16:20 Т/с "Мовчазний свідок".
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:35 Гарячі новини на Сонці.
19:40 Т/с "Гаваї 5.0".
21:15 Гарячі новини на Сонці.
21:20 Т/с "Мислити як вбивця".
22:55 Гарячі новини на Сонці.
23:00 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:55 Т/с "Мовчазний свідок".
1:50 Паралельний світ.